Tapis En laine, au point de croix à motifs de roses et feuillage dans des encadrements polylobés dorés et frise de rinceaux stylisés sur fond bordeaux
320 x 530 cm Provenance : > Collection de monsieur X, Paris
Rapport de condition : Accidents, et trous