Ecole du XIXe siècle
Portrait de Gioachino Rossini... Lot 15
résultat :
Estimation :
Ecole du XIXe siècle
Portrait de Gioachino Rossini Gravure en taille douce sur papier représentant le célèbre compositeur italien
Époque Empire 8 x 5 cm Rapport de condition : Encadré