Lot n° 24

D’après Mathurin Moreau (1822-1912)

résultat :
Estimation :

La Rosée circa 1890 En bronze à patine brune, signé sur la terrasse, titré et portant la mention médaille d’honneur au Salon sur un cartouche H. 38 cm L. 18 cm