Val Saint Lambert
Ensemble de 5 pièces En cristal... Lot 39
résultat :
Estimation :
Val Saint Lambert
Ensemble de 5 pièces En cristal taillé vert signé, comprenant :
> 1 cendrier - Hauteur 6,5 cm
> 1 flûte facettée - Hauteur 18 cm
> 1 flûte à décor pointes de diamant - Hauteur 22 cm
> 1 large coupe - Hauteur 23 cm, diamètre 32 cm
> 1 haut vase - Hauteur 26 cm, diamètre 21,5 cm Rapport de condition : Éclat à un vase