Jacques (1926-2008) et Dani Ruelland (1933-20... Lot n° 69
résultat :
Estimation :
Lampe circa 1960 En céramique émaillée et irisée rose pâle, signature incisée au revers
Avec un abat-jour en tissu et passementerie
Hauteur de la céramique 20 cm
Hauteur totale 56 cm Provenance : > Collection de monsieur X, Paris