Roger Capron (1922-2006) à Vallauris
Vase au guerrier... Lot 89
résultat :
Estimation :
Vase au guerrier En faïence à décor d’un personnage tenant un bouclier
et signé “Capron Vallauris” au-dessous H. 32 cm D. 11,5 cm