Campbell La Pun
PETRUS 2000
Impression sur papier... Lot 13
résultat :
Estimation :
Campbell La Pun
PETRUS 2000
Impression sur papier Archive épais 300gr/m2
Signé et numéroté par l’artiste, éditée en 25 exemplaires
18” x 24”(45.7 x 60.9 cm)