Lot n° 14

Campbell La Pun

résultat :
Estimation :

Romanee Conti 05014 Impression sur papier Archive épais 300gr/m2 Signé et numéroté par l’artiste, éditée en 25 exemplaires 18” x 24”(45.7 x 60.9 cm)