André Saraiva dit Mr André - Chateau Andre Set... Lot n° 20
résultat :
Estimation :
Une lettre d'invitation "Château André (love edition)", 2022
impression sur lettre d'invitation (papier fine art) de couleur noire
signée et numérotée
40 x 50 cm