Lot n° 36

Onemizer

résultat :
Estimation :

Mona Fitigra Edition originale sur papier Canson Editions Etching Rag Mat, 310g avec la participation des Editions Lezarts Urbains Éditée en 30 exemplaires, signés, gaufrés et numérotés par l'artiste Dimensions : 70 x 50 cm