Lot n° 40

JR

résultat :
Estimation :

New York City Ballet Art Series, Paper Interactions 13, 2014 Impression lithographie 4 couleurs sur machine plate Marinoni sur papier BFK Rives blanc 270gr Numérotée /180 en bas à gauche
Signée par JR en bas à droite (tampon et mine de crayon), non encadrée 100 x 70 cm