New York City Ballet
Art Series, Paper Interactions 13, 2014
Impression lithographie 4 couleurs sur machine plate Marinoni sur papier BFK Rives blanc 270gr
Numérotée /180 en bas à gauche Signée par JR en bas à droite (tampon et mine de crayon), non encadrée
100 x 70 cm