Lot n° 65

résultat :
Estimation :

MR. BRAINWASH (Né en 1966) Life is Beautiful (Sticker Fragile), 2022 Sculpture : résine, collage sculpture numérotée sur 90 exemplaires avec certificat d'authenticité du studio de l'artiste - signé et empreinte digitale du pouce 28 x 14 x 4 cm Sculpture vendue avec socle et Boîte en plexiglas Dimensions du socle : 7 x 33 x 20 cm