Lot n° 110

COPYRIGHT (United Kingdom)

résultat :
Estimation :

Bart 2020 Sérigraphie imprimée sur du papier aquarelle Fabriano 300gr/m2, éditée en 25 exemplaires Signée par l’artiste 35 cm x 50 cm