JOHN. TOBB (Né en 1953)
Sculpture Ourson Hermes,... Lot 193
résultat :
Estimation :
JOHN. TOBB (Né en 1953)
Sculpture Ourson Hermes, 2022
Technique mixte sur ourson en résine
Signé, daté et numéroté sous la base
Dimensions : 30 x 33 x 21 cm