ANATOLY SLEPYSHEV (1932 -2016) Back from the city
ANATOLY... Lot 1
résultat :
Estimation :
ANATOLY SLEPYSHEV (1932 -2016)
Retour de la ville
signé en cyrillique ' T. Slepyshev ' (le long du bord inférieur), numéroté et titré en cyrillique 'N 35. Iz goroda ' (en bas à droite), numéroté, inscrit 'N 131…' (au verso)
huile sur toile
131 x 196 cm
Provenance : Atelier de l'artiste ; Collection privée
Condition : bon état général, quelques pertes de peinture ANATOLY SLEPYSHEV (1932 -2016)
Retour de la ville