ANATOLY SLEPYSHEV (1932-2016) Lovers by the lake... Lot n° 3
résultat :
Estimation :
ANATOLY SLEPYSHEV (1932 -2016)
Amoureux au bord du lac (Fantaisie)
signé en cyrillique 'T. Slepyshev'(en bas à gauche), numéroté et titré en cyrillique 'N 2. Fantazia' (en bas à droite), signé en cyrillique 'T. Slepyshev' (le long du bord droit), numéroté 'N 133' (au verso).
huile sur toile
129 x 195 cm
Provenance : Atelier de l'artiste ; Collection privée
Condition: bon état général, quelques traces de suie et d'eau, craquelures ANATOLY SLEPYSHEV (1932 -2016)