Lot n° 3

résultat :
Estimation :

ANATOLY SLEPYSHEV (1932 -2016) Amoureux au bord du lac (Fantaisie) signé en cyrillique 'T. Slepyshev'(en bas à gauche), numéroté et titré en cyrillique 'N 2. Fantazia' (en bas à droite), signé en cyrillique 'T. Slepyshev' (le long du bord droit), numéroté 'N 133' (au verso). huile sur toile 129 x 195 cm Provenance : Atelier de l'artiste ; Collection privée Condition: bon état général, quelques traces de suie et d'eau, craquelures ANATOLY SLEPYSHEV (1932 -2016) Amoureux au bord du lac (Fantaisie)