ANATOLY SLEPYSHEV (1932-2016) Herd of sheep Lot n° 8
résultat :
Estimation :
ANATOLY SLEPYSHEV (1932 -2016)
Troupeau de moutons
numéroté 'N 75'(au verso)
huile sur toile
81 x 100 cm
peint en 1990s
Provenance : Atelier de l'artiste ; Collection privée
Condition: bon état général, quelques traces de suie sur le cadre ANATOLY SLEPYSHEV (1932 -2016)
Troupeau de moutons