ANATOLY SLEPYSHEV (1932-2016) Countryside roa... Lot n° 10
résultat :
Estimation :
ANATOLY SLEPYSHEV (1932 -2016)
Route de campagne
signé en cyrillique 'T. Slepyshev' (en bas à droite), titré en cyrillique et numéroté 'N 48 Stolbovaya doroga' (en haut à gauche), numéroté 'N 115' (au verso)
huile sur panneau
120,5 x 144 cm
peint en 1990s
Provenance : Atelier de l'artiste ; Collection privée
Condition : bon état général ANATOLY SLEPYSHEV (1932 -2016)
Route de campagne