Lot n° 13

résultat :
Estimation :

TAMARA DE LEMPICKA (1898-1980) Étude pour ‘Les amants’ signé 'LEMPICKA.' (en bas à droite) gouache et aquarelle, crayon sur papier 22,9 x 29,2 cm peint vers 1960 Provenance : Par la descendance de l'artiste; Collection privée; Christie's, New York, IMPRESSIONIST & MODERN ART, 20.09.2011, lot 66 ; Collection privée. TAMARA DE LEMPICKA (1898-1980) Étude pour ‘Les amants’