(+) ALBERT LEBOURG (1849 – 1928) La Seine Lot n° 16
résultat :
Estimation :
(+) ALBERT LEBOURG (1849 – 1928)
La Seine signé 'A Lebourg' (en bas à droite)
huile sur toile
38 x 61 cm
(+) Ce lot est sous le régime de l'importation temporaire et est soumis à la taxe d'importation (5,5 %) (UE) et aux frais administratifs de l'agent en douane. (+) ALBERT LEBOURG (1849 – 1928)
La Seine