FRENCH SCHOOL, 19th CENTURY The washerwomen Lot n° 17
résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE, 19ème SIECLE
Les lavandières indistinctement signé (en bas à droite)
gouache sur papier
34 x 37 cm (à vue)
ÉCOLE FRANÇAISE, 19ème SIECLE
Les lavandières