(+) PIERRE DE BELAY (1890-1947) At the beach in... Lot n° 18
résultat :
Estimation :
(+) PIERRE DE BELAY (1890-1947)
At the beach in Normandy signé and daté 'de Belay 28' (en bas à droite)
huile sur panneau
peint en 1928
Provenance:
Collection privée, Honfleur, France
(+) Ce lot est sous le régime de l'importation temporaire et est soumis à la taxe d'importation (5,5 %) (UE) et aux frais administratifs de l'agent en douane. (+) PIERRE DE BELAY (1890-1947)
At the beach in Normandy