TIFFANY LOUIS COMFORT (1848-1933) Egyptian archeological... Lot n° 22
résultat :
Estimation :
TIFFANY LOUIS COMFORT (1848-1933)
Egyptian archeological study signé avec les initiales 'L.C.T.' (en bas à gauche) ; esquisse au crayon (au verso)
huile sur carton d'artiste
46,5 x 34 cm
Egyptian archeological study