ANTONIO DE BRUGADA (1804-1863) Spanish woman Lot n° 24
résultat :
Estimation :
ANTONIO DE BRUGADA (1804-1863)
Spanish woman signé 'A. Brugada' (en bas à gauche)
huile sur panneau
45 x 55 cm
Provenance : Collection privée, Sud de la France ANTONIO DE BRUGADA (1804-1863)
Spanish woman