FABIEN FABIANO (1883-1962) Élégante au fauteuil... Lot n° 25
résultat :
Estimation :
FABIEN FABIANO (1883-1962)
Élégante au fauteuil rouge signé 'F. Fabiano' (en bas à gauche)
huile sur panneau
61 x 50 cm FABIEN FABIANO (1883-1962)
Élégante au fauteuil rouge