IVAN KALMYKOV (1866-1925) Chinese pagoda
IVAN... Lot 28
résultat :
Estimation :
IVAN KALMYKOV (1866-1925)
Chinese pagoda signé en cyrillique et daté 'I. Kalmykov 1917' (en bas à droite)
huile sur carton
17 x 25,5 cm
peint en 1917 IVAN KALMYKOV (1866-1925)
Chinese pagoda