(+) GEORGES LAPCHINE (1885-1950) View of the Embankment... Lot n° 31
résultat :
Estimation :
(+) GEORGES LAPCHINE (1885-1950)
View of the Embankment in Martigues signé 'G Lapchine' (en bas à gauche)
huile sur carton
10 x 15 cm
(+) Ce lot est sous le régime de l'importation temporaire et est soumis à la taxe d'importation (5,5 %) (UE) et aux frais administratifs de l'agent en douane. (+) GEORGES LAPCHINE (1885-1950)
View of the Embankment in Martigues