(+) GEORGES LAPCHINE (1885-1950) Notre-Dame de... Lot n° 32
résultat :
Estimation :
(+) GEORGES LAPCHINE (1885-1950)
Notre-Dame de Paris signé 'G Lapchine' (en bas à droite), portant les inscriptions 'Paris Notre Dames/ Bd Arago Paris XIII G Lapchine' (au verso)
huile sur carton
16,5 x 23 cm
(+) Ce lot est sous le régime de l'importation temporaire et est soumis à la taxe d'importation (5,5 %) (UE) et aux frais administratifs de l'agent en douane. (+) GEORGES LAPCHINE (1885-1950)
Notre-Dame de Paris