(+) ELIE ANATOLE PAVIL (1873-1948) Montmartre:... Lot n° 34
résultat :
Estimation :
(+) ELIE ANATOLE PAVIL (1873-1948)
Montmartre: Nude Reading by the window signé 'E.A.Pavil' (en bas à gauche)
huile sur toile
61 x 50 cm
(+) Ce lot est sous le régime de l'importation temporaire et est soumis à la taxe d'importation (5,5 %) (UE) et aux frais administratifs de l'agent en douane. (+) ELIE ANATOLE PAVIL (1873-1948)
Montmartre: Nude Reading by the window