(+) GEORGES LAPCHINE (1885-1950) Place de la ... Lot n° 35
résultat :
Estimation :
(+) GEORGES LAPCHINE (1885-1950)
Place de la Concorde signé 'G Lapchine' (en bas à gauche)
huile sur panneau
22 x 28 cm
(+) Ce lot est sous le régime de l'importation temporaire et est soumis à la taxe d'importation (5,5 %) (UE) et aux frais administratifs de l'agent en douane. (+) GEORGES LAPCHINE (1885-1950)
Place de la Concorde