(+) ELIE ANATOLE PAVIL (1873-1948) Rue de l' Abreuvoir.... Lot n° 36
résultat :
Estimation :
(+) ELIE ANATOLE PAVIL (1873-1948)
Rue de l' Abreuvoir. Montmartre signé, inscrit et daté 'EA Pavil Paris 1906' (en bas à droite)
huile sur panneau
33 x 48 cm
(+) Ce lot est sous le régime de l'importation temporaire et est soumis à la taxe d'importation (5,5 %) (UE) et aux frais administratifs de l'agent en douane. (+) ELIE ANATOLE PAVIL (1873-1948)
Rue de l' Abreuvoir. Montmartre