(+) ELIE ANATOLE PAVIL (1873-1948) Seated nud... Lot n° 37
résultat :
Estimation :
(+) ELIE ANATOLE PAVIL (1873-1948)
Seated nude signé (en bas à droite)
huile sur toile
66 x 50.8 cm
(+) Ce lot est sous le régime de l'importation temporaire et est soumis à la taxe d'importation (5,5 %) (UE) et aux frais administratifs de l'agent en douane. (+) ELIE ANATOLE PAVIL (1873-1948)
Seated nude