GASTON BÉTHUNE (1857-1897) Jardins de Monte C... Lot n° 38
résultat :
Estimation :
GASTON BÉTHUNE (1857-1897)
Jardins de Monte Carlo signé, daté, dédicacé 'A Mme Mme Paul Bilhaud/ souvenir du Midi/G. Béthune 89' (enbas à droite), titré 'Jardins de Monte-Carlo' (en bas à gauche)
acquarelle sur papier
34 x 55 cm
exécuté en 1889 GASTON BÉTHUNE (1857-1897)
Jardins de Monte Carlo