HENRYK H. SIEMIRADZKI (1843-1902) At the foun... Lot n° 39
résultat :
Estimation :
HENRYK H. SIEMIRADZKI (1843-1902)
At the fountain signé 'H. Siemiradzki' (en bas à droite)
huile sur toile
37 x 39 cm HENRYK H. SIEMIRADZKI (1843-1902)
At the fountain