Lot n° 39

résultat :
Estimation :

HENRYK H. SIEMIRADZKI (1843-1902) At the fountain signé 'H. Siemiradzki' (en bas à droite) huile sur toile 37 x 39 cm HENRYK H. SIEMIRADZKI (1843-1902) At the fountain