STEFAN BAKAŁOWICZ (1857-1947) Flower seller Lot n° 41
résultat :
Estimation :
STEFAN BAKAŁOWICZ (1857-1947)
Flower seller signé et indistinctement daté 'Bakalowic... 19/2 81 ( ?)
crayon, gouache sur papier
31 x 23,5 cm STEFAN BAKAŁOWICZ (1857-1947)
Flower seller