STEFAN BAKAŁOWICZ (1857-1947) Roman beauty at... Lot n° 43
résultat :
Estimation :
STEFAN BAKAŁOWICZ (1857-1947)
Roman beauty at the fountain signé, daté et localisé 'ST. BAKALOWICZ. ROMA. MDCCCXCVII' (en bas à droite)
huile sur toile
45.5 x 33 cm STEFAN BAKAŁOWICZ (1857-1947)
Roman beauty at the fountain