(+) PINCHUS KREMEGNE (1890-1981) View of Céret... Lot n° 44
résultat :
Estimation :
(+) PINCHUS KREMEGNE (1890-1981)
View of Céret in the Pyrénées signé 'Kremegne' (en bas à droite), cachet 'Vente Kremegne' (au verso)
huile sur toile
54 x 73 cm
Provenance :
Vente KREMEGNE, J.J Mathias, Baron Ribeyre & Associés, Paris, 07.04.2016
(+) Ce lot est sous le régime de l'importation temporaire et est soumis à la taxe d'importation (5,5 %) (UE) et aux frais administratifs de l'agent en douane. (+) PINCHUS KREMEGNE (1890-1981)
View of Céret in the Pyrénées