DIRK HERMANN WILHEM FILARSKI (1885-1964) Landscape... Lot n° 45
résultat :
Estimation :
DIRK HERMANN WILHEM FILARSKI (1885-1964)
Landscape with a horse signé 'DHW FILARSKI' (en bas à gauche)
huile sur toile
75,5 x 60 cm DIRK HERMANN WILHEM FILARSKI (1885-1964)
Landscape with a horse