ANTONIO ZAMBRANA (B. 1944) Woman washing clot... Lot n° 46
résultat :
Estimation :
ANTONIO ZAMBRANA (B. 1944)
Woman washing clothes signé et daté 'Zambrana 82' (en bas à droite); étiquette 'Distinctive framing Kato Tokyo' (au verso)
huile sur panneau
39 x 50 cm (à vue)
peint en 1982 ANTONIO ZAMBRANA (B. 1944)
Woman washing clothes