(+) IRENE KLESTOVA (1908-1989)
Roses signé (en bas à gauche)
huile sur carton
24 x 19 cm
(+) Ce lot est sous le régime de l'importation temporaire et est soumis à la taxe d'importation (5,5 %) (UE) et aux frais administratifs de l'agent en douane. (+) IRENE KLESTOVA (1908-1989)
Roses