(+) LEV TCHISTOVSKY (1902-1969) Still life with... Lot n° 48
résultat :
Estimation :
(+) LEV TCHISTOVSKY (1902-1969)
Still life with orchids signé 'L Tchistovsky' (en bas à droite)
huile sur carton
24 x 19 cm
(+) Ce lot est sous le régime de l'importation temporaire et est soumis à la taxe d'importation (5,5 %) (UE) et aux frais administratifs de l'agent en douane. (+) LEV TCHISTOVSKY (1902-1969)
Still life with orchids