(+) GIORGIOS GOUNAROPOULOS (1889-1977) Dreamy... Lot n° 49
résultat :
Estimation :
(+) GIORGIOS GOUNAROPOULOS (1889-1977)
Paysage rêveur avec une nymphe signé (en bas à droite)
huile sur toile
61 x 47 cm
(+) Ce lot est sous le régime de l'importation temporaire et est soumis à la taxe d'importation (5,5 %) (UE) et aux frais administratifs de l'agent en douane. (+) GIORGIOS GOUNAROPOULOS (1889-1977)
Paysage rêveur avec une nymphe