VIKTOR SCHARF (1872 - 1943) Portrait of a Girl... Lot n° 52
résultat :
Estimation :
VIKTOR SCHARF (1872 - 1943)
Portrait of a Girl (la fille de l'artiste?) inscrit 'Scharf' (au verso)
huile sur toile marouflée sur panneau
45 x 38 cm
Provenance : probablement la famille de l'artiste VIKTOR SCHARF (1872 - 1943)
Portrait of a Girl (la fille de l'artiste?)