ERNST FUCHS (1930-2015) Portrait of Josef Lot n° 56
résultat :
Estimation :
ERNST FUCHS (1930-2015)
Portrait of Josef signé, inscrit, daté 'Ernst Fuchs' (le long du bord inférieur), 'Das ist Josef/30.XII.2002' (en haut à droite)
fusain sur papier
40 x 28.5 cm (à vue)
exécuté en 2002 ERNST FUCHS (1930-2015)
Portrait of Josef