VADIM ODAINIK (1925-1984) Spain. At the squar... Lot n° 58
résultat :
Estimation :
VADIM ODAINIK (1925-1984)
Spain. At the square signé en cyrillique 'V. Odainik' (en bas à droite) ; inscription en cyrillique, cachet (au verso)
gouache sur carton
40 x 50 cm
1978 VADIM ODAINIK (1925-1984)
Spain. At the square