VADIM ODAINIK (1925-1984)
Spain. Malaga signé en cyrillique 'V. Odainik' (en bas à gauche) ; inscription en cyrillique, cachet (au verso)
gouache sur carton
40 x 50 cm
1978 VADIM ODAINIK (1925-1984)
Spain. Malaga