VALENTINA TSVETKOVA (1917-2007) Notre-Dame de... Lot n° 60
résultat :
Estimation :
VALENTINA TSVETKOVA (1917-2007)
Notre-Dame de Paris indistinctement signé et localisé 'Tsvetkova / Paris' (en bas à droite); esquisse au crayon (au verso)
gouache, aquarelle et crayon sur papier
23 x 13.5 cm VALENTINA TSVETKOVA (1917-2007)
Notre-Dame de Paris