MARTIN LINDENAU (B. 1948) Sur la plage de St ... Lot n° 64
résultat :
Estimation :
MARTIN LINDENAU (B. 1948)
Sur la plage de St Tropez signé 'M. Lindenau' (en bas à gauche), estampillé sur le châssis et titré (au verso)
huile sur toile
65 x 54 cm MARTIN LINDENAU (B. 1948)
Sur la plage de St Tropez