MARTIN LINDENAU (B. 1948) Le Port de St Trope... Lot n° 65
résultat :
Estimation :
MARTIN LINDENAU (B. 1948)
Le Port de St Tropez signé 'M. Lindenau' (en bas à droite), estampillé sur le châssis ettitré (au verso)
huile sur toile
65 x 51 cm MARTIN LINDENAU (B. 1948)
Le Port de St Tropez