Lot n° 66

CHRISTOPHE JEHAN (B. 1961) The Sailors

résultat :
Estimation :

CHRISTOPHE JEHAN (B. 1961) The Sailors signé et daté 'J.E.H.A.N 95' (le long du bord inférieur) technique mixte sur papier 45 x 31,5 cm (à vue) exécuté en 1995 CHRISTOPHE JEHAN (B. 1961) The Sailors