CHRISTOPHE JEHAN (B. 1961)
The Sailors signé et daté 'J.E.H.A.N 95' (le long du bord inférieur)
technique mixte sur papier
45 x 31,5 cm (à vue)
exécuté en 1995 CHRISTOPHE JEHAN (B. 1961)
The Sailors